Саморез для фасадных систем 4.8х19 мм цинк, DIN 7504-K (150 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Назначениедля фасадных систем |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр4,8 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 4,8 мм, Длина: 19 мм, Тип сверла: PТ3, Стандарт: ГОСТ DIN 7504-K, Тип головки: Шестигранная с фланцем без резиновой прокладки, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 5,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло, Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки и устойчивость к вибрации благодаря головке с фланцем Саморез предназначен для монтажа элементов фасадных систем, таких как профили, панели и крепежные детали. Изготовлен из высокопрочной стали с цинковым покрытием. Используется в строительстве, машиностроении, производстве металлоконструкций и прочих промышленных отраслях.
Технические характеристики Саморез для фасадных систем 4.8х19 мм цинк, DIN 7504-K (150 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | для фасадных систем |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 5,0 мм |
| Стандарт | ГОСТ DIN 7504-K |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло |
| Тип головки | Шестигранная с фланцем без резиновой прокладки |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Тип сверла | PТ3 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Масса | 0,475 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 150 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.