Саморез для фасадных систем 6.3х50 мм нерж.сталь (А2), DIN 7504-K (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Длина38 мм | Назначениедля фасадных систем | Материалнержавеющая сталь |
| Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом | Основание при крепленииметалл |
| Диаметр6,3 мм | Типсаморез | Тип головкишестигранник |
Технические характеристики Саморез для фасадных систем 6.3х50 мм нерж.сталь (А2), DIN 7504-K (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Длина | 38 мм |
|---|---|
| Назначение | для фасадных систем |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Тип | саморез |
| Тип головки | шестигранник |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 10 шт. |
| Упаковка | пакет |
| Масса | 0,1 кг |
| Марка стали | A2 |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.