Саморез кровельный 4.8х29 мм цинк, шайба с прокл., PT1 (5000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Нет в наличии
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина29 мм | Материалсталь |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр4,8 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 4,8 мм, Длина: 29 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 2,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ1, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Применяется для крепления кровельных и фасадных металлических листов к деревянным элементам.
Технические характеристики Саморез кровельный 4.8х29 мм цинк, шайба с прокл., PT1 (5000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 29 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ1 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.