Саморез кровельный 4.8х35 мм цинк, шайба с прокл., PT1, RAL 7024 (4500 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина35 мм | Назначениекровельный |
| Материалсталь | ЦветRAL 7024 (Графитовый серый) | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4,8 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 4,8 мм, Длина: 35 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Цвет: RAL 7024 (Графитовый серый), Толщина металла: до 2,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ1, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Применяется для крепления кровельных и фасадных металлических листов к деревянным элементам.
Технические характеристики Саморез кровельный 4.8х35 мм цинк, шайба с прокл., PT1, RAL 7024 (4500 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 35 мм |
| Назначение | кровельный |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 7024 (Графитовый серый) |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ1 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 4500 шт |
| Масса | 1,12 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.