Саморез кровельный 4.8х70 мм цинк, шайба с прокл., PT1, RAL 9003 (2500 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина70 мм | Назначениекровельный |
| Материалсталь | ЦветRAL 9003 (Сигнальный белый) | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при креплениидерево | Диаметр4,8 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 4,8 мм, Длина: 70 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Цвет: RAL 9003 (Сигнальный белый), Толщина металла: до 2,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ1, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Применяется для крепления кровельных и фасадных металлических листов к деревянным элементам.
Технические характеристики Саморез кровельный 4.8х70 мм цинк, шайба с прокл., PT1, RAL 9003 (2500 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 70 мм |
| Назначение | кровельный |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 9003 (Сигнальный белый) |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | дерево |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ1 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 2500 шт |
| Масса | 1,12 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 200 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.