Саморез кровельный 5.5х19 мм цинк, шайба с прокл., PT3, RAL 6005 (5000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Назначениекровельный |
| Материалсталь | ЦветRAL 6005 (Зеленый мох) | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр5,5 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 5,5 мм, Длина: 19 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Цвет: RAL 6005 (Зеленый мох), Толщина металла: до 5,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ3, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Основание при креплении самореза - металл. Применяется для крепления профнастила к металлическим конструкциям.
Технические характеристики Саморез кровельный 5.5х19 мм цинк, шайба с прокл., PT3, RAL 6005 (5000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Назначение | кровельный |
| Материал | сталь |
| Цвет | RAL 6005 (Зеленый мох) |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 5,0 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ3 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5000 шт |
| Масса | 1,503 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Основание при креплении самореза | металл |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 300 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.