Саморез кровельный 5.5х25 мм цинк, шайба с прокл., PT5 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина25 мм | Назначениекровельный |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр5,5 мм | Размер под ключ8 |
Описание
Диаметр: 5,5 мм, Длина: 25 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 8, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 12,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ5, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Основание при креплении самореза - металл. Применяется для крепления металлочерепицы и профнастила к металлическим кровельным конструкциям.
Технические характеристики Саморез кровельный 5.5х25 мм цинк, шайба с прокл., PT5 (250 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 25 мм |
| Назначение | кровельный |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 5,5 мм |
| Размер под ключ | 8 |
| Толщина металла | до 12,0 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ5 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Масса | 1,707 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Основание при креплении самореза | металл |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.