Саморез кровельный 6.3х19 мм цинк, шайба с прокл., PT3 (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина19 мм | Материалсталь |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Диаметр6,3 мм | Размер под ключ10 |
Описание
Диаметр: 6,3 мм, Длина: 19 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 10, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 5,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ3, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Основание при креплении самореза - металл. Применяется для крепления профнастила к металлическим конструкциям.
Технические характеристики Саморез кровельный 6.3х19 мм цинк, шайба с прокл., PT3 (50 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 19 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Размер под ключ | 10 |
| Толщина металла | до 5,0 мм |
| Высота | 50 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ3 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Основание при креплении самореза | металл |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.