Саморез кровельный 6.3х51 мм цинк, шайба с прокл., PT3 (150 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина51 мм | Назначениекровельный |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр6,3 мм | Размер под ключ10 |
Описание
Диаметр: 6,3 мм, Длина: 51 мм, Тип головки: Шестигранная, Размер под ключ: 10, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 5,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло РТ3, Наличие прокладки: Да, шайба с EPDM прокладкой Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррози Наконечник самореза оснащен сверлом, что позволяет закрепить материалы без предварительного сверления отверстий Равномерное распределение нагрузки благодаря шайбе Шайба оснащена резиновой прокладкой, что предотвращает проникновение влаги и обеспечивает герметичность соединения, защищая кровлю от протеканий Оцинкованный кровельный саморез с шестигранной головкой, шайбой c резиновой EDPM прокладкой и сверловидным наконечником. Основание при креплении самореза - металл. Применяется для крепления профнастила к металлическим конструкциям.
Технические характеристики Саморез кровельный 6.3х51 мм цинк, шайба с прокл., PT3 (150 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 51 мм |
| Назначение | кровельный |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 6,3 мм |
| Размер под ключ | 10 |
| Толщина металла | до 5,0 мм |
| Размер шлица | 8 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло РТ3 |
| Тип головки | Шестигранная |
| Тип шлица | внешний шестигранник |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Масса | 1,059 кг |
| Наличие прокладки | Да, шайба с EPDM прокладкой |
| Основание при креплении самореза | металл |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 250 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.