Саморез оконный 3.9х38 мм белый цинк, со сверлом (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина38 мм | Назначениеоконный |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр3,9 мм | Толщина металладо 2,0 мм |
Описание
Диаметр: 3,9 мм, Длина: 38 мм , Тип шлица: PH2, Материал: сталь, Покрытие: белый цинк, Толщина металла: до 2,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло, Зенкующая потайная головка позволяет полностью утопить саморез в закрепляемом материале и препятствует его прокручиванию. Не требует предварительного засверливания Цинковое покрытие обеспечивает надежную защиту от коррозии Резьба с мелким шагом обеспечивает надежную фиксацию в металле Саморез оконный предназначен для монтажа ПВХ профилей и других элементов конструкции в месте расположения армирующего профиля. Подходит для автоматических линий.
Технические характеристики Саморез оконный 3.9х38 мм белый цинк, со сверлом (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 38 мм |
| Назначение | оконный |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 3,9 мм |
| Толщина металла | до 2,0 мм |
| Размер шлица | 2 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | PH2 |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Упаковка | контейнер |
| Масса | 0,12 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.