Саморез с крыльчаткой (флюгель) 4.8х32 мм, цинк, сверло, T25 (6000 шт в коробе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина32 мм | Назначениес крыльчаткой |
| Материалсталь | Цветнеокрашенный | Вид наконечникасо сверлом |
| Основание при крепленииметалл | Диаметр4,8 мм | Толщина металладо 4,0 мм |
Описание
Диаметр: 4,8 мм, Длина: 32 мм , Тип шлица: T25, Материал: сталь, Покрытие: цинк, Толщина металла: до 4,0 мм, Резьба: мелкий шаг, Типа наконечника: сверло, Зенкующая потайная головка позволяет полностью утопить саморез в закрепляемом материале и препятствует его прокручиванию. Дополнительные крылышки расширяют отверстие в закрепляемой детали при сквозном монтаже, тем самым облегчают закручивание и позволяют надежно притянуть дерево к металлической основе. Шлиц ТОRХ защищает от прокручивания самореза во время сверления и обеспечивает больший крутящий момент. Цинковое покрытие повышает устойчивость к коррозии Специальная резьба с мелким шагом обеспечивает надежную фиксацию в металле Саморез с крыльчаткой предназначен для крепления деревянных элементов к металлическому основанию без предварительного сверления. Специальные крылья на острие рассверливают верхний слой материала (дерево, фанеру) при вкручивании, уменьшая нагрузку. При достижении металла крылышки обламываются и начинает работать частая резьба, обеспечивая надежную фиксацию в основании.
Технические характеристики Саморез с крыльчаткой (флюгель) 4.8х32 мм, цинк, сверло, T25 (6000 шт в коробе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 32 мм |
| Назначение | с крыльчаткой |
| Материал | сталь |
| Цвет | неокрашенный |
| Вид наконечника | со сверлом |
|---|---|
| Основание при креплении | металл |
| Диаметр | 4,8 мм |
| Толщина металла | до 4,0 мм |
| Размер шлица | 30 |
| Тип | саморез |
| Резьба | мелкий шаг |
| Типа наконечника | сверло |
| Тип головки | потай |
| Тип шлица | T25 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 6000 шт |
| Упаковка | коробка |
| Масса | 1,076 кг |
| Вид резьбы | мелкая |
| Фасовка | 100 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.