799.20 р.
Сумма: 799.20 р.
| БрендTOPTUL | Вес брутто, кг12,27 | Вес брутто (кг)12,27 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,39 |
| Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваТайвань |
Съёмник подшипников ступицы универсальный 24 ед. TOPTUL JGAI2401
Универсальный набор для снятия и установки передних подшипников ступицы. С помощью данного набора возможна замена передних подшипников ступицы без необходимости демонтажа поворотного кулака и стойки в сборе.
Применяется для отечественных и импортных переднеприводных автомобилей и легких грузовиков.
Специальное черное фосфатное покрытие для защиты от коррозии.
Технические характеристики
Кол-во единиц: 24 ед.
Диаметры крышек подшипников: 50, 55, 59, 63.3, 66.5, 70.3, 71.5, 73.1, 73.4, 74.8, 77.5, 81.5, 83.4, 88.4 мм
Диаметры цилиндров: 76, 86, 91, 102 мм
Диаметр крышек цилиндров: 86, 102 мм
Рабочий шестигранник: под ключ 27 мм или 32 мм
Комплектация
Крышки подшипников: 14 шт.
Рабочий цилиндр: 4 шт.
Крышки цилиндра: 2 шт.
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 12,27 |
| Вес брутто (кг) | 12,27 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,39 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Тайвань |
| Производитель | ROTAR MACHINERY INDUSTRIAL CO., LTD No.189, Gongye Rd., Taichung City 41154, Taiwan |
| Код ТН ВЭД | 8207909900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр крышек цилиндров | 86, 102 мм |
|---|---|
| Диаметры крышек подшипников | 50, 55, 59, 63.3, 66.5, 70.3, 71.5, 73.1, 73.4, 74.8, 77.5, 81.5, 83.4, 88.4 мм |
| Диаметры цилиндров | 76, 86, 91, 102 мм |
| Кол-во единиц | 24 ед |
| Единица измерения | шт. |
| Крышки подшипников | 14 шт |
| Крышки цилиндра | 2 шт |
| Рабочий цилиндр | 4 шт |
| Рабочий шестигранник | под ключ 27 мм или 32 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.