Серьга для кабеля 9 мм белая (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина50 мм | Материалпластик |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Высота50 мм | Типопора (нога) мебельная |
Описание
Предназначена для крепления отдельных кабелей (проводов), пучков кабелей (проводов), гофрорукавов и металлоруковов. Обеспечивает надёжное и эстетичное крепление данного вида по любым поверхностям, за исключением металлических. Призвана заменить устаревшее крепление с помощью металлической полоски.
Технические характеристики Серьга для кабеля 9 мм белая (100 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 50 мм |
| Материал | пластик |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Высота | 50 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.