Сетка абразивная 115х280мм Р60 5шт. GEPARD (GP5013-60)
Новинка
Характеристики
| Длина280 мм | Ширина115 мм | Назначениедля ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания штукатурных поверхностей |
| Водостойкостьесть | Гипсокартонесть | Зернистость по FEPA240 |
| Диаметр115 мм | Длина, мм280 | Ширина, мм115 |
Описание
Тип: сетка абразивная, Назначение: для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания штукатурных поверхностей, Описание: в качестве основы используется сетка из гибкого стекловолокна. Абразивный материал нанесен с обеих сторон, а сетчатая структура препятствует забиванию ячеек продуктами обработки, удаляя всю образующуюся пыль через отверстия. Используется совместно со шлифовальным брусом, Абразивная составляющая: оксид алюминия, Размер абразивного зерна: P60, Размер ячейки, мм: 1.4х1.2, Длина, мм.: 280, Ширина, мм.: 115, Количество в упаковке, шт.: 5, ST1040-085 Брусок для шлифования 165х85мм STARTUL MASTER (ST1040-085), ST1040-105 Брусок для шлифования 210х105мм STARTUL MASTER (ST1040-105), ST1042-080 Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х80мм STARTUL MASTER (ST1042-080), ST1042-120 Терка для шлифования с металл.фиксатором 230х120мм STARTUL MASTER (ST1042-120),
Технические характеристики Сетка абразивная 115х280мм Р60 5шт. GEPARD (GP5013-60)
Характеристики
| Длина | 280 мм |
|---|---|
| Ширина | 115 мм |
| Назначение | для ручного шлифования металлических поверхностей, гипсокартона и для выравнивания штукатурных поверхностей |
| Водостойкость | есть |
|---|---|
| Гипсокартон | есть |
| Зернистость по FEPA | 240 |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 115 |
| Размер абразивного зерна | P60 |
| Размер ячейки, мм | 1.4х1.2 |
| Тип | сетка абразивная |
| Количество в упаковке, шт | 5 |
| Основа | стекловолокно |
| Абразивная составляющая | оксид алюминия |
| Набор | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.