Газонокосилка бензиновая STARTUL GARDEN 40
На складе
Код товара: SG1005
680.00 р.
Сумма: 680.00 р.
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вес брутто, кг19,35 | Вес брутто (кг)19,35 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,69 | Ширина упаковки, м0,47 |
| Высота упаковки, м0,37 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип двигателя: бензиновый 4-тактный, Оxлаждение двигателя: воздушное, Мощность: 3,5 л.с., Объем двигателя: 132 куб.см, Тип топлива: бензин АИ-92, Емкость топливного бака: 0,80 л, Емкость масляного картера: 0,40 л, Тип запуска двигателя: ручной, Ширина скашивания: 40 см, Количество уровней скашивания: 3, Высота скашивания: 30–65 мм, Режим мульчирования: нет, Боковой выброс: нет, Задний выброс: нет, Травосборник: 40 л, Самоxодная: нет, Размер передниx колес: 6", Размер задниx колес: 6", Масса нетто: 16,9 кг, Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В): 121 x 51 x 105,3 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Мощный 4-хтактный двигатель, Регулировка высоты скашивания в 3 положениях, Небольшие габариты и вес, Вместительный травосборник, Пластиковая дека не подвержена коррозии, ВНИМАНИЕ! Компания оставляет за собой право проводить акции со снижением розничной цены в интернет-магазинах с трансляцией на торговых площадках на данный товар. Бензиновая газонокосилка, Нож - 1 шт. (установлен на газонокосилку), Травосборник, Свечной ключ, Рукоятка, Комплект фиксаторов, GTP-X040 Свеча зажигания ECO 4T GTP-X040, 443221314410-L Свеча зажигания Brisk LR15YC (блистер), 443221315410-A Свеча зажигания Brisk LR15YC, LG-X2008 Нож 40 см ECO, OM4-31 Масло моторное ECO SAE 10W-40 (1 л), OM4-41 Масло моторное полусинтетическое 4-тактное ECO 10W-40 SLCF (1,0 л),
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая STARTUL GARDEN 40
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 19,35 |
| Вес брутто (кг) | 19,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,69 |
| Ширина упаковки, м | 0,47 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8433119000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 132 куб.см |
|---|---|
| Высота скашивания | 30–65 мм |
| Размер задниx колес | 6" |
| Размер передниx колес | 6" |
| Ширина скашивания | 40 см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Емкость топливного бака | 0,80 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Масса нетто | 16,9 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3,5 л.с |
| В) | 121 x 51 x 105,3 см |
| Боковой выброс | нет |
| Задний выброс | нет |
| Количество уровней скашивания | 3 |
| Нож | 1 шт. (установлен на газонокосилку), Травосборник, Свечной ключ, Рукоятка, Комплект фиксаторов, GTP-X040 |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Режим мульчирования | нет |
| Самоxодная | нет |
| Травосборник | 40 л |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары