Газонокосилка бензиновая STARTUL GARDEN 46 SM самоходная
На складе
Код товара: SG1015
1030.00 р.
Сумма: 1030.00 р.
Характеристики
| БрендSTARTUL | Вес брутто, кг34,10 | Вес брутто (кг)34,10 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,83 | Ширина упаковки, м0,56 |
| Высота упаковки, м0,50 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Описание
Тип двигателя: бензиновый 4-тактный, Оxлаждение двигателя: воздушное, Мощность: 5 л.с., Объем двигателя: 161 куб.см, Тип топлива: бензин АИ-92, Емкость топливного бака: 1 л, Емкость масляного картера: 0,40 л, Тип запуска двигателя: ручной, Ширина скашивания: 46 см, Количество уровней скашивания: 7, Высота скашивания: 25–75 мм, Режим мульчирования: есть, Боковой выброс: есть, Задний выброс: есть, Травосборник: 60 л, Самоxодная: да, Размер передниx колес: 7", Размер задниx колес: 10", Масса нетто: 31,2 кг, Габариты без упаковки в сборе (Д x Ш x В): 150 x 65 x 107,6 см, Гарантийный срок: 12 месяцев, Мощный 4-хтактный двигатель, Функция самоходного движения, 4 режима работы: сбор в травосборник, боковой и задний выброс, мульчирование, Центральная регулировка высоты скашивания в 7 положениях, Большие колеса для легкого маневрирования на неровном газоне, Штуцер подключения шланга для легкой очистки деки после работы, Складная рукоятка - для удобства хранения и транспортировки, ВНИМАНИЕ! Компания оставляет за собой право проводить акции со снижением розничной цены в интернет-магазинах с трансляцией на торговых площадках на данный товар. Бензиновая газонокосилка, Нож - 1 шт. (установлен на газонокосилку), Травосборник, Свечной ключ, Рукоятка, Комплект быстрозажимных фиксаторов, Кожух для бокового выброса, Заглушка для мульчирования, Инструкция по эксплуатации, GTP-X040 Свеча зажигания ECO 4T GTP-X040, 443221314410-L Свеча зажигания Brisk LR15YC (блистер), 443221315410-A Свеча зажигания Brisk LR15YC, LG-X2002 Нож 46 см ECO, OM4-31 Масло моторное ECO SAE 10W-40 (1 л), OM4-41 Масло моторное полусинтетическое 4-тактное ECO 10W-40 SLCF (1,0 л),
Технические характеристики Газонокосилка бензиновая STARTUL GARDEN 46 SM самоходная
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 34,10 |
| Вес брутто (кг) | 34,10 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,83 |
| Ширина упаковки, м | 0,56 |
| Высота упаковки, м | 0,50 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8433115900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Объем двигателя | 161 куб.см |
|---|---|
| Высота скашивания | 25–75 мм |
| Размер задниx колес | 10" |
| Размер передниx колес | 7" |
| Ширина скашивания | 46 см |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Тип запуска двигателя | ручной |
| Емкость топливного бака | 1 л |
| Емкость масляного картера | 0,40 л |
| Масса нетто | 31,2 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев, Мощный 4-хтактный двигатель |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 5 л.с |
| В) | 150 x 65 x 107,6 см |
| Боковой выброс | есть |
| Задний выброс | есть |
| Количество уровней скашивания | 7 |
| Оxлаждение двигателя | воздушное |
| Режим мульчирования | есть |
| Самоxодная | да |
| Травосборник | 60 л |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Рекомендуемые товары