Шайба М10 плоская, цинк, DIN 125 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1,8-2,2мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ10 | Диаметр наружный20мм | Диаметр внутренний10,77мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 10,77мм Диаметр наружный - 20мм Толщина - 1,8-2,2мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М10 плоская, цинк, DIN 125 (100 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1,8-2,2мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М10 |
| Диаметр наружный | 20мм |
| Диаметр внутренний | 10,77мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.