Шайба М10 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,4-2,6мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ8 | Стандарт по DINDIN 9021 | Тип шайбыплоская увеличенная |
| Размер резьбыМ10 | Диаметр наружный30-31мм | Диаметр внутренний10,5-12мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 10,5-12мм Диаметр наружный - 30-31мм Толщина - 2,4-2,6мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М10 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (300 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,4-2,6мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская увеличенная |
| Размер резьбы | М10 |
| Диаметр наружный | 30-31мм |
| Диаметр внутренний | 10,5-12мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 300 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.