Шайба М10 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,4-2,6мм | Размер резьбыМ10 |
| Диаметр наружный30-31мм | Диаметр внутренний10,5-12мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке5 кг |
Описание
Примерно 410 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 10,5-12мм Диаметр наружный - 30-31мм Толщина - 2,4-2,6мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М10 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,4-2,6мм |
| Размер резьбы | М10 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 30-31мм |
| Диаметр внутренний | 10,5-12мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.