Шайба М12 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (100 шт в уп.)
Новинка
Характеристики
| Длина50 мм | Толщина2,9-3,2 мм | Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Размер резьбыМ12 | Высота50 мм |
Описание
Диаметр внутренний: 13-15 мм, Диаметр наружный: 37-38 мм, Толщина: 2,9-3,2 мм, Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 9021 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба увеличенная из нержавеющей стали — это прочный и устойчивый к коррозии крепежный элемент с увеличенным наружным диаметром. Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М12 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (100 шт в уп.)
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Толщина | 2,9-3,2 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Размер резьбы | М12 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр наружный | 37-38 мм |
| Диаметр внутренний | 13-15 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.