Шайба М14 плоская, цинк, DIN 125 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,3-2,7мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ14 | Диаметр наружный28мм | Диаметр внутренний15,27мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 15,27мм Диаметр наружный - 28мм Толщина - 2,3-2,7мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет
Технические характеристики Шайба М14 плоская, цинк, DIN 125 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,3-2,7мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М14 |
| Диаметр наружный | 28мм |
| Диаметр внутренний | 15,27мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.