Шайба М16 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,9-3,2мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ8 | Стандарт по DINDIN 9021 | Тип шайбыплоская увеличенная |
| Размер резьбыМ16 | Диаметр наружный50-51мм | Диаметр внутренний17-19мм |
Описание
Примерно 488 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 17-19мм Диаметр наружный - 50-51мм Толщина - 2,9-3,2мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М16 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,9-3,2мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская увеличенная |
| Размер резьбы | М16 |
| Диаметр наружный | 50-51мм |
| Диаметр внутренний | 17-19мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.