Шайба М20 гровер, цинк, DIN 127 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина3,0мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 127 | Тип шайбыгроверная |
| Размер резьбыМ20 | Диаметр наружный37мм | Диаметр внутренний21мм |
Описание
Примерно 1315 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 21мм Диаметр наружный - 37мм Толщина - 3,0мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет и избегания откручивания резьбовых соединений.
Технические характеристики Шайба М20 гровер, цинк, DIN 127 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 3,0мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 127 |
| Тип шайбы | гроверная |
| Размер резьбы | М20 |
| Диаметр наружный | 37мм |
| Диаметр внутренний | 21мм |
| Стандарт | DIN 127 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.