Шайба М20 плоская, цинк, DIN 125 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,7-3,3мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ20 | Диаметр наружный37мм | Диаметр внутренний21,33мм |
Описание
Примерно 1162 штуки Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 21,33мм Диаметр наружный - 37мм Толщина - 2,7-3,3мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М20 плоская, цинк, DIN 125 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,7-3,3мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М20 |
| Диаметр наружный | 37мм |
| Диаметр внутренний | 21,33мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.