Шайба М20 плоская, цинк, DIN 125 (3 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина2,7-3,3мм | Размер резьбыМ20 |
| Диаметр наружный37мм | Диаметр внутренний21,33мм | СтандартDIN 125 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке3 шт |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 21,33мм Диаметр наружный - 37мм Толщина - 2,7-3,3мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М20 плоская, цинк, DIN 125 (3 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 2,7-3,3мм |
| Размер резьбы | М20 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 37мм |
| Диаметр внутренний | 21,33мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 3 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели