Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (10 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина2,2 мм | Материалсталь | Метрический размерМ10 |
| Стандарт по DINDIN 127 | Тип шайбыгроверная | Диаметр наружный18,1 мм |
| Диаметр внутренний10,2 мм | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке0,023 кг |
Технические характеристики Шайба М24 гровер, цинк, DIN 127 (10 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Толщина | 2,2 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 127 |
| Тип шайбы | гроверная |
| Диаметр наружный | 18,1 мм |
| Диаметр внутренний | 10,2 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,023 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.