Шайба М24 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина2 мм | Материалсталь | Метрический размерМ10 |
| Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская | Диаметр наружный20 мм |
| Диаметр внутренний10,5 мм | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке0,016 кг |
Технические характеристики Шайба М24 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Диаметр наружный | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 10,5 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,016 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.