Шайба М24 плоская, цинк, DIN 125 (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина3,7-4,3мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ24 | Диаметр наружный44мм | Диаметр внутренний25,33мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 25,33мм Диаметр наружный - 44мм Толщина - 3,7-4,3мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М24 плоская, цинк, DIN 125 (50 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 3,7-4,3мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М24 |
| Диаметр наружный | 44мм |
| Диаметр внутренний | 25,33мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.