Шайба М3 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,45-0,55мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ3 | Диаметр наружный7мм | Диаметр внутренний3,38мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 3,38мм Диаметр наружный - 7мм Толщина - 0,45-0,55мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет. Примерно 29200 шт в упаковке
Технические характеристики Шайба М3 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,45-0,55мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М3 |
| Диаметр наружный | 7мм |
| Диаметр внутренний | 3,38мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.