Шайба М3 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,8мм | Размер резьбыМ3 |
| Диаметр наружный9-10мм | Диаметр внутренний3,2-3,5мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 3,2-3,5мм Диаметр наружный - 9-10мм Толщина - 0,8мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М3 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,8мм |
| Размер резьбы | М3 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 9-10мм |
| Диаметр внутренний | 3,2-3,5мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.