Шайба М3 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (1000 шт)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина50 мм | Толщина0,8-1 мм | Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Цветчерный | Для комода/тумбыесть | Для кресла/диванаесть |
| Для кухонного гарнитураесть | Размер резьбыМ3 | Высота50 мм |
Описание
Диаметр внутренний: 3,2-3,4 мм, Диаметр наружный: 9-10 мм, Толщина: 0,8-1 мм, Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 9021 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба увеличенная из нержавеющей стали — это прочный и устойчивый к коррозии крепежный элемент с увеличенным наружным диаметром. Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М3 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (1000 шт)
Характеристики
| Длина | 50 мм |
|---|---|
| Толщина | 0,8-1 мм |
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Цвет | черный |
| Для комода/тумбы | есть |
|---|---|
| Для кресла/дивана | есть |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Размер резьбы | М3 |
| Высота | 50 мм |
| Диаметр наружный | 9-10 мм |
| Диаметр внутренний | 3,2-3,4 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Масса | 0,031 кг |
| Способ крепления | винт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.