Шайба М30 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Толщина2 мм | Материалсталь | Метрический размерМ8 |
| Стандарт по DINDIN 9021 | Тип шайбыплоская увеличенная | Диаметр наружный24 мм |
| Диаметр внутренний8,4 мм | Покрытиебелый цинк | Количество в упаковке0,081 кг |
Описание
Примерно 73 штуки
Технические характеристики Шайба М30 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская увеличенная |
| Диаметр наружный | 24 мм |
| Диаметр внутренний | 8,4 мм |
| Покрытие | белый цинк |
| Количество в упаковке | 0,081 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.