Шайба М36 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина7-9мм | Размер резьбыМ36 |
| Диаметр наружный110-111мм | Диаметр внутренний39-41мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиецинк | Количество в упаковке20 кг |
Описание
Примерно 43 штуки Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 39-41мм Диаметр наружный - 110-111мм Толщина - 7-9мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М36 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 7-9мм |
| Размер резьбы | М36 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 110-111мм |
| Диаметр внутренний | 39-41мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели