Шайба М4 плоская, цинк, DIN 125 (500 шт в пласт. конт.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,7-0,9мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ4 | Диаметр наружный9мм | Диаметр внутренний4,48мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 4,48мм Диаметр наружный - 9мм Толщина - 0,7-0,9мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М4 плоская, цинк, DIN 125 (500 шт в пласт. конт.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,7-0,9мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М4 |
| Диаметр наружный | 9мм |
| Диаметр внутренний | 4,48мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 500 шт |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.