Шайба М4 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (500 шт)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Толщина0,95-1,1 мм | Материалнержавеющая сталь А2 (AISI 304) | Размер резьбыМ4 |
| Диаметр наружный12-13 мм | Диаметр внутренний4,3-4,5 мм | СтандартDIN 9021 |
| Покрытиенерж | Количество в упаковке500 шт |
Описание
Диаметр внутренний: 4,3-4,5 мм Диаметр наружный: 12-13 мм Толщина: 0,95-1,1 мм Материал: нержавеющая сталь А2 (AISI 304), Стандарт: DIN 9021 Нержавеющая сталь обеспечивает надежную защиту от коррозии Увеличенный наружный диаметр обеспечивает равномерное распределение нагрузки Стандарт DIN 9021 — точное соответствие размерам и допускам Идеальны для наружных работ, пищевой, химической и судостроительной отраслей Шайба увеличенная из нержавеющей стали — это прочный и устойчивый к коррозии крепежный элемент с увеличенным наружным диаметром. Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М4 увеличенная, нерж.сталь (А2), DIN 9021 (500 шт)
Характеристики
| Толщина | 0,95-1,1 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 (AISI 304) |
| Размер резьбы | М4 |
|---|---|
| Диаметр наружный | 12-13 мм |
| Диаметр внутренний | 4,3-4,5 мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | нерж |
| Количество в упаковке | 500 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели