Шайба М5 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина0,9-1,1мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ5 | Диаметр наружный10мм | Диаметр внутренний5,48мм |
Описание
Примерно 11287 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 5,48мм Диаметр наружный - 10мм Толщина - 0,9-1,1мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М5 плоская, цинк, DIN 125 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 0,9-1,1мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М5 |
| Диаметр наружный | 10мм |
| Диаметр внутренний | 5,48мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.