Шайба М6 плоская, цинк, DIN 125 (20 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1,4-1,8мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ10 | Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская |
| Размер резьбыМ6 | Диаметр наружный12мм | Диаметр внутренний6,62мм |
Описание
Примерно 19607 штук Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 6,62мм Диаметр наружный - 12мм Толщина - 1,4-1,8мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М6 плоская, цинк, DIN 125 (20 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1,4-1,8мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Размер резьбы | М6 |
| Диаметр наружный | 12мм |
| Диаметр внутренний | 6,62мм |
| Стандарт | DIN 125 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 20 кг |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.