Шайба М6 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1,5-1,7мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ8 | Стандарт по DINDIN 9021 | Тип шайбыплоская увеличенная |
| Размер резьбыМ6 | Диаметр наружный18-19мм | Диаметр внутренний6,4-7мм |
Описание
Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 6,4-7мм Диаметр наружный - 18-19мм Толщина - 1,5-1,7мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М6 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (1000 шт в карт. уп.) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1,5-1,7мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская увеличенная |
| Размер резьбы | М6 |
| Диаметр наружный | 18-19мм |
| Диаметр внутренний | 6,4-7мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 1000 шт |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.