Шайба М8 плоская, нерж.сталь (А2), DIN 125 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Новинка
Характеристики
| Толщина2 мм | Материалнержавеющая сталь | Метрический размерМ10 |
| Стандарт по DINDIN 125 | Тип шайбыплоская | Диаметр наружный20 мм |
| Диаметр внутренний10,5 мм | Покрытиебез покрытия | Количество в упаковке0,014 кг |
Технические характеристики Шайба М8 плоская, нерж.сталь (А2), DIN 125 (10 шт в зип-локе) STARFIX
Характеристики
| Толщина | 2 мм |
|---|---|
| Материал | нержавеющая сталь |
| Метрический размер | М10 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 125 |
| Тип шайбы | плоская |
| Диаметр наружный | 20 мм |
| Диаметр внутренний | 10,5 мм |
| Покрытие | без покрытия |
| Количество в упаковке | 0,014 кг |
| Марка стали | A2 |
| Фасовка | 5 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.