Шайба М8 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (5 кг) STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Толщина1,9-2,1мм | Материалсталь |
| Метрический размерМ8 | Стандарт по DINDIN 9021 | Тип шайбыплоская увеличенная |
| Размер резьбыМ8 | Диаметр наружный24-25мм | Диаметр внутренний8,4-9,84мм |
Описание
Примерно 803 штуки Покрытие - цинк Диаметр внутренний - 8,4-9,84мм Диаметр наружный - 24-25мм Толщина - 1,9-2,1мм Используется совместно с болтами, шпильками, саморезами, и прочими изделиями для увеличения зоны давления на прижимаемый предмет.
Технические характеристики Шайба М8 плоская увеличенная, цинк, DIN 9021 (5 кг) STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Толщина | 1,9-2,1мм |
| Материал | сталь |
| Метрический размер | М8 |
|---|---|
| Стандарт по DIN | DIN 9021 |
| Тип шайбы | плоская увеличенная |
| Размер резьбы | М8 |
| Диаметр наружный | 24-25мм |
| Диаметр внутренний | 8,4-9,84мм |
| Стандарт | DIN 9021 |
| Покрытие | цинк |
| Количество в упаковке | 5 кг |
| Фасовка | 10 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.