Шампуры бамбуковые 30х0,3 см 50 шт/уп, BOYSCOUT
Новинка
Характеристики
| Длина30 см | МатериалБамбук | Тип товарашампур |
| Вес брутто0,075 кг | Высота упаковки36 см | Длина упаковки7 см |
| Ширина упаковки1 см | Срок годностиНе ограничен | Условия храненияХранить в сухом месте, не подвергать воздействию влаги и температуры выше + 40 °С |
Описание
Для приготовления пищи из мяса, птицы, рыбы, овощей. Перед использованием бамбуковые шампуры необходимо замочить в холодной воде на 30 минут, чтобы они не обгорали. Материал: Бамбук. Срок годности: Не ограничен. Условия хранения: Хранить в сухом месте, не подвергать воздействию влаги и температуры выше + 40 °С. Комплектность: Шампуры бамбуковые 30х0,3 см - 50 шт. Температурный режим: от -50 до +50 °С.
Технические характеристики Шампуры бамбуковые 30х0,3 см 50 шт/уп, BOYSCOUT
Характеристики
| Длина | 30 см |
|---|---|
| Материал | Бамбук |
| Тип товара | шампур |
|---|---|
| Вес брутто | 0,075 кг |
| Высота упаковки | 36 см |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 1 см |
| Срок годности | Не ограничен |
| Условия хранения | Хранить в сухом месте, не подвергать воздействию влаги и температуры выше + 40 °С |
| Температурный режим | от -50 до +50 °С |
| Комплектность | Шампуры бамбуковые 30х0,3 см - 50 шт |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.