Щетка д/дрели. "чашка" 75 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Вид щеткигофра | Максимальная рабочая скорость4500 об/мин |
| Материал щеткисталь | Посадкацилиндрический хвостовик | Диаметр хвостовика6 мм |
| Диаметр щетки75 мм | Толщина проволоки0,3 мм | Типкорщетка |
Описание
Артикул D-39936 Бренд Makita Диаметр хвостовика 6 Диаметр щётки (мм) 75 Тип хвостовика цилиндрический Толщина проволки (мм) 0,3 Тип щётки металлическая Форма щётки чашечная Количество в упаковке 1
Технические характеристики Щетка д/дрели. "чашка" 75 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Вид щетки | гофра |
|---|---|
| Максимальная рабочая скорость | 4500 об/мин |
| Материал щетки | сталь |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Толщина проволоки | 0,3 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма щетки | чашка |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.