Щетка д/дрели "чашка" гофр. 50мм GEPARD (GP0850-50)
Новинка
Характеристики
| Назначениедля очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости | Вид щеткигофра | Материал щеткилатунь |
| Посадкацилиндрический хвостовик | Диаметр, мм50 | Диаметр проволоки, мм0.3 |
| Диаметр хвостовика6 мм | Диаметр щетки50 мм | Толщина проволоки0,3 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости, Применение: для дрели, Форма: чашка, Посадка: шпилька 6мм, Диаметр, мм: 50, Диаметр проволоки, мм: 0.3, Тип проволоки: витая гофрированная
Технические характеристики Щетка д/дрели "чашка" гофр. 50мм GEPARD (GP0850-50)
Характеристики
| Назначение | для очистки поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий, получения заданной шероховатости |
|---|
| Вид щетки | гофра |
|---|---|
| Материал щетки | латунь |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр, мм | 50 |
| Диаметр проволоки, мм | 0.3 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 50 мм |
| Толщина проволоки | 0,3 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма | чашка |
| Тип проволоки | витая гофрированная |
| Форма щетки | чашка |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
| Посадка | шпилька 6мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.