Щетка д/дрели "чашка" косич. 50мм GEPARD (GP0855-50)
Новинка
Характеристики
| Назначениедля грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов | Вид щеткикосичка | Материал щеткисталь |
| Посадкацилиндрический хвостовик | Диаметр, мм50 | Диаметр проволоки, мм0.5 |
| Диаметр хвостовика6 мм | Диаметр щетки75 мм | Толщина проволоки0,5 мм |
Описание
--- Технические характеристики: Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для дрели, Форма: чашка, Посадка: шпилька 6мм, Диаметр, мм: 50, Диаметр проволоки, мм: 0.5, Тип проволоки: крученая (косичка)
Технические характеристики Щетка д/дрели "чашка" косич. 50мм GEPARD (GP0855-50)
Характеристики
| Назначение | для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов |
|---|
| Вид щетки | косичка |
|---|---|
| Материал щетки | сталь |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр, мм | 50 |
| Диаметр проволоки, мм | 0.5 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Толщина проволоки | 0,5 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма | чашка |
| Тип проволоки | крученая (косичка) |
| Форма щетки | чашка |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
| Посадка | шпилька 6мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.