Щетка д/дрели "чашка" косич. 75мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Назначениедля грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов | Вид щеткикосичка |
| Максимальная рабочая скорость4500 об/мин | Материал щеткисталь | Посадкацилиндрический хвостовик |
| Диаметр, мм75 | Диаметр проволоки, мм0.5 | Диаметр хвостовика6 мм |
Описание
Назначение: для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов, Применение: для дрели, Форма: чашка, Посадка: шпилька 6мм, Диаметр, мм: 75, Диаметр проволоки, мм: 0.5, Тип проволоки: крученая (косичка),
Технические характеристики Щетка д/дрели "чашка" косич. 75мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | для грубой очистки металлических поверхностей от ржавчины, грязи, удаления лакокрасочных покрытий и зачистки сварных швов |
| Вид щетки | косичка |
|---|---|
| Максимальная рабочая скорость | 4500 об/мин |
| Материал щетки | сталь |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр, мм | 75 |
| Диаметр проволоки, мм | 0.5 |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 75 мм |
| Толщина проволоки | 0,5 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма | чашка |
| Тип проволоки | крученая (косичка) |
| Форма щетки | чашка |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
| Посадка | шпилька 6мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.