Щетка д/дрели кистевая 25 мм MAKITA
Новинка
Характеристики
| БрендMAKITA | Вид щеткигофра | Максимальная рабочая скорость4500 об/мин |
| Материал щеткисталь | Посадкацилиндрический хвостовик | Диаметр хвостовика6 мм |
| Диаметр щетки25 мм | Толщина проволоки0,3 мм | Типкорщетка |
Описание
Щетка проволочная кистевая для дрелей 25 мм Makita применяется для удаления ржавчины, накипи, остатков заусенцев, покрытий и краски в труднодоступных местах (D-40026). Диаметр хвостовика: 6 мм
Технические характеристики Щетка д/дрели кистевая 25 мм MAKITA
Характеристики
| Бренд | MAKITA |
|---|
| Вид щетки | гофра |
|---|---|
| Максимальная рабочая скорость | 4500 об/мин |
| Материал щетки | сталь |
| Посадка | цилиндрический хвостовик |
| Диаметр хвостовика | 6 мм |
| Диаметр щетки | 25 мм |
| Толщина проволоки | 0,3 мм |
| Тип | корщетка |
| Форма щетки | кистевидная |
| Совместимость | для дрели/шуруповерта |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.