Щетка из углеродистой стали 3,2 мм DREMEL 443 (3 шт)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Выполняемые работызачистка, полировка | Максимальная рабочая скорость15000 об/мин | Длина общая48 мм |
| Диаметр хвостовика3,2 мм | Типщетка | Тип посадкицилиндрический хвостовик |
| Материал рабочей частисталь | Количество в упаковке3 шт | Количество3 шт |
Описание
Технические характеристики: Диаметр хвостовика: 3,2 мм Рабочий диаметр: 3,2 мм Макс. скорость: 15.000 об./мин. Количество: 3 шт Особенности: Универсальная щетка для удаления ржавчины и следов коррозии, полировки металлических поверхностей, удаления заусенцев, стыковых швов между поверхностями разного типа или для очистки электрических компонентов.
Технические характеристики Щетка из углеродистой стали 3,2 мм DREMEL 443 (3 шт)
Характеристики
| Выполняемые работы | зачистка, полировка |
|---|---|
| Максимальная рабочая скорость | 15000 об/мин |
| Длина общая | 48 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Тип | щетка |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Материал рабочей части | сталь |
| Количество в упаковке | 3 шт |
| Количество | 3 шт |
| Макс. скорость | 15.000 об./мин |
| Набор | есть |
| Рабочий диаметр | 3,2 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.