Щетка-сметка + совок (набор для уборки), Solid, салатовый, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Длина295 мм | Ширина210 мм | Материалполипропилен |
| Цветсалатовый | Материал черенка (ручки)пластик | Размер29.5х21 см |
| Длина щетины на щетке4 см | Тип инвентарящетка с совком |
Описание
Материал: полипропилен Размер: 29.5х21 см Длина щетины на щетке: 4 см Эргономичный дизайн комплекта облегчит процесс повседневной уборки. Совок оснащен резинкой, которая идеально прилегает к поверхности пола для более удобного сбора мусора.
Технические характеристики Щетка-сметка + совок (набор для уборки), Solid, салатовый, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Длина | 295 мм |
|---|---|
| Ширина | 210 мм |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | салатовый |
| Материал черенка (ручки) | пластик |
|---|---|
| Размер | 29.5х21 см |
| Длина щетины на щетке | 4 см |
| Тип инвентаря | щетка с совком |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.