Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром DGM V4000
Новинка
Характеристики
| Размер фильтрующего элемента110 x 90 x 9 мм | Тип питания инструментасолнечная батарея, замена батареи не требуется | Температура эксплуатации-5°C–55°C |
| Температура xранения-20°C–70°C | Материал щиткаУдаропрочный пластик полиамид (нейлон) | Масса нетто430 г |
| Гарантия12 месяцев | Гарантийный срок12 месяцев | МодельV4000 |
Описание
Модель: V4000, Оптический класс: 1/1/2/2, Зона обзора: 91 x 35 мм (31,9 см2), Размер фильтрующего элемента: 110 x 90 x 9 мм, Количество сенсоров: 2, Затемнение в светлом состоянии: DIN 3, Затемнение в темном состоянии: DIN 11, Включение/выключение: полностью автоматическое, Регулировка чувствительности: нет, Защита от УФ/ИК: до 15 DIN, Питание: солнечная батарея, замена батареи не требуется, Время срабатывания: 1/10 000 с, Время задержки: 0,25–0,45 автоматически, Минимальный сварочный ток, ТИГ: 20A (DC), 20 А (AC), Температура эксплуатации: -5°C–55°C, Температура xранения: -20°C–70°C, Материал щитка: Ударопрочный пластик полиамид (нейлон), Масса нетто: 430 г, Применение: MIG, MAG(CO2), SMAW, TIG, MMA, воздушно- углеродная резка, импульсная сварка, плазменная сварка и резка, Сертификация: ТРТС 019/2011, GS, DIN, CE, ANSI, CSA, ASNZS, Гарантийный срок: 12 месяцев, Сменный светофильтр соответствует европейским стандартам и нормам Эластичный ударопрочный пластик Увеличенная площадь защиты области шеи, ушей, головы Четыре степени регулировки оголовья Качество профессиональных моделей по доступной цене Сварочный щиток с самозатемняющимся светофильтром и увеличенной площадью защиты области шеи, ушей оператора - зон наиболее чувствительных к воздействию ультрафиолетового излучения. Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром DGM V4000
Характеристики
| Размер фильтрующего элемента | 110 x 90 x 9 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | солнечная батарея, замена батареи не требуется |
| Температура эксплуатации | -5°C–55°C |
| Температура xранения | -20°C–70°C |
| Материал щитка | Ударопрочный пластик полиамид (нейлон) |
| Масса нетто | 430 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Модель | V4000 |
| Включение/выключение | полностью автоматическое |
| Время задержки | 0,25–0,45 автоматически |
| Время срабатывания | 1/10 000 с |
| Затемнение в светлом состоянии | DIN 3 |
| Затемнение в темном состоянии | DIN 11 |
| Зона обзора | 91 x 35 мм (31,9 см2) |
| Количество сенсоров | 2 |
| Оптический класс | 1/1/2/2 |
| Регулировка чувствительности | нет |
| Сертификация | ТРТС 019/2011, GS, DIN, CE, ANSI, CSA, ASNZS |
| ТИГ | 20A (DC), 20 А (AC) |
| УФ/ИК | до 15 DIN |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.
Вы смотрели