Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром Solaris ASF710S (черный)
Новинка
Характеристики
| АртикулSL5717–1 | Размер фильтрующего элемента133 x 114 мм | Тип питания инструментасолнечная батарея, сменная батарея |
| Температура эксплуатации-5°C–55°C | Температура xранения-20°C–70°C | Материал щиткаУдаропрочный пластик полиамид (нейлон) |
| Масса нетто480 г | Гарантийный срок12 месяцев | МодельASF710S |
Описание
Модель: ASF710S, Артикул: SL5717–1, Оптический класс: 1/1/1/2, Зона обзора: 100 x 60 мм, Размер фильтрующего элемента: 133 x 114 мм, Количество сенсоров: 4, Затемнение в светлом состоянии: DIN 4, Затемнение в темном состоянии: DIN 5–8 / 9–13, Регулировка степени затемнения: внешняя, Включение/выключение: полностью автоматическое, Регулировка чувствительности: да, Защита от УФ/ИК: до 13 DIN, Питание: солнечная батарея, сменная батарея, Время срабатывания: 1/25 000 с, Время задержки: 0,1–1,0 регулировка, Минимальный сварочный ток ТИГ: 10 A (DC), 10 А (AC), Температура эксплуатации: -5°C–55°C, Температура xранения: -20°C–70°C, Материал щитка: Ударопрочный пластик полиамид (нейлон), Внешнее защитное стекло: 136 x 118 мм, Внутреннее защитное стекло: 106 x 65 мм, Масса нетто: 480 г, Гарантийный срок: 12 месяцев, Высокий оптический класс 1/1/1/2 4 фоточувствительных сенсора, что позволяет проводить сварочные работы даже на небольших токах в режиме TIG Большая зона обзора: 100 х 60 мм. (XL) Плавная регулировка чувствительности Плавная регулировка времени задержки высветления после сварки Режим Шлифовка Эластичный ударопрочный пластик Увеличенная площадь защиты области шеи, ушей, головы Оголовье с большим количеством настроек позволяет настроить щиток под любого оператора Сменная батарея: CR2032 (2 шт.) Кнопка ТЕСТ для проверки работоспособности фильтра Индикатор разряженной батареи Соответствие ТР ТС 0192011, ГОСТ 12.4.254-2013. Применение: MIG, MAG(CO2), MMA(SMAW), TIG, воздушно- углеродная резка, импульсная сварка, плазменная сварка и резка, WA-2492 Внешнее защитное стекло 5 шт., WA-2493 Внутреннее защитное стекло 5 шт. ASF710S,
Технические характеристики Щиток сварщика с самозатемняющимся светофильтром Solaris ASF710S (черный)
Характеристики
| Артикул | SL5717–1 |
|---|
| Размер фильтрующего элемента | 133 x 114 мм |
|---|---|
| Тип питания инструмента | солнечная батарея, сменная батарея |
| Температура эксплуатации | -5°C–55°C |
| Температура xранения | -20°C–70°C |
| Материал щитка | Ударопрочный пластик полиамид (нейлон) |
| Масса нетто | 480 г |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Модель | ASF710S |
| Большая зона обзора | 100 х 60 мм. (XL) |
| Включение/выключение | полностью автоматическое |
| Внешнее защитное стекло | 136 x 118 мм |
| Внутреннее защитное стекло | 106 x 65 мм |
| Время задержки | 0,1–1,0 регулировка |
| Время срабатывания | 1/25 000 с |
| Затемнение в светлом состоянии | DIN 4 |
| Затемнение в темном состоянии | DIN 5–8 / 9–13 |
| Зона обзора | 100 x 60 мм |
| Количество сенсоров | 4 |
| Оптический класс | 1/1/1/2 |
| Регулировка степени затемнения | внешняя |
| Регулировка чувствительности | да |
| Сменная батарея | CR2032 (2 шт.) |
| ТИГ | 10 A (DC), 10 А (AC) |
| УФ/ИК | до 13 DIN |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.